Найдите о бьем фигуры где Abc=90 AB = 8 см BC = 5,6 СМ BF=2,5 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:28
    0
    Объём равен произведению площади треугольника АВС*BF высоту призмы_

    _

    0,5 * 8 * 5,6 * 2,5 = 4*2,5 * 5,6 = 10 * 5,6 = 56 куб. см
  2. 24 января, 15:23
    0
    0,5 * 8 * 5,6 * 2,5 = 4*2,5 * 5,6 = 10 * 5,6 = 56 куб. см