Определите при каком значении переменной верно равенство 6/7+х/7=10/7

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:04
    0
    6/7+x/7 = 10/7

    Из 10 вычитаем 6 и получаем 4.

    x = 4

    6/7+4/7 = 10/7

    10/7 = 10/7.