Найдите значения выражений 322:23*70-161*9:69

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:50
    0
    1) 322:23=14

    2) 14*70=980

    3) 161*9=1449

    4) 1449:69=21

    5) 980-21=959