x+9=18. реши уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:51
    0
    X=18-9

    X=9

    Ответ: 9 ...
  2. 28 сентября, 18:01
    0
    X=9 понятно х=18-9=9