Залез 89 стульев сначала из зала вынесли 2 стула потом один на сколько меньше стульев вынесли чем их осталось

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:06
    0
    89 - (2+1) = 86 стульев ...
  2. 1 октября, 23:40
    0
    1) 89 - (2+1) = 86 (с.) Ответ: на 86 стульев вынесли меньше чем осталось.