Решите 0,6 от 5/6, 4/9 от 9/11,3/17 от 51,1/6 от 1,2,7/16 от 32,5/7 от 3,5,0,04 от 25/26,2/5 от 100,3/16 от 0,16,1/11 от 11/13,5/12 от 600,2/9 от 1,8

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 16:13
    0
    0,6 от 5/6=5/6*6/10=1/2=0,5; 4/9 от 9/11=4/9*9/11=4/11;,3/17 от 51=3/17*51/1=9/1=9; 1/6 от 1,2=1/6*12/10=2/10=0,2; 7/16 от 32=7/16*32=14; 5/7 от 3,5=5/7*35/10=5/2=25/10=2,5; 0,04 от 25/26=4/100*25/26=1/26; 2/5 от 100=2/5*100=40; 3/16 от 0,16=3/16*16/100=3/100=0,03; 1/11 от 11/13=1/11*11/13=1/13; 5/12 от 600=5/12*600=250; 2/9 от 1,8=2/9*18/10=4/10=0,4.