Решите уравнение 7 игрик - 2 игрик = 15

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 12:31
    0
    7y-2y=15

    5y=15

    y=15/5

    y=3
  2. 26 июля, 13:28
    0
    7y-2y=15

    5y=15

    y=15:5

    y=3