У бабы яги 12 клубков ниток а у лешего 46. Сколько вместе у них клубков

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:32
    0
    12+46=58 (клубков) - У лешего и бабы Яги вместе
  2. 29 октября, 23:46
    0
    12+46=58 (к.) Ответ: 58 клубов ниток у бабы яги и у лешего вместе.