Сократите дробь 45/51

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:29
    0
    15/17 вот сокращение
  2. 16 сентября, 13:04
    0
    НОД=3

    45/51 = (45/3) / (51/3) = 15/17