Вычислить площадь треугольников, вырезанных из прямоугольника 1 треугольник. Длина 4 см ширина 10 см

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 14:09
    0
    4*10=40 (см,) плошадь ...
  2. 13 мая, 15:01
    0
    4*10=40 сантиметров ...