У Лены 18 марок. Это в 9 раз больше, чем у Марины. На сколько меньше марок у Марины, чем у Лены.

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:25
    0
    1) 18:9 тогда узнаешь.:-) получится 2 Ответ: на 16 марок у Марины меньше чем у Лены. Упс ... 2) 18-2=16
  2. 19 марта, 05:18
    0
    1) 18/9=2 (мар) - марок у марины

    2) 18-2=16 (мар) - на 16 марок

    Ответ: на 16 марок