Пи = 3,1 нашли длину 148,8 м. нацти площадь соответствующую круга, беря такое же приближение для пи

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:44
    0
    L=2pr R=148.8 / (2*3.1) = 24 S=pr**2=3.1*24**2=1785.6 м**2 * * 2 степень