Длина паралеллепипеда ровна 3 см, ширина-2 см, выота-4 см. каков объем параллелепипеда? У каких из его граней наибольшая площадь и чему она ровна

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:44
    0
    Объем=3*2*4=24 см3

    площадь наибольшей грани=4*3=12 см2