Завод за 5 минут выпускает 15 машин сколько машин выпустят за 20 минут?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:19
    0
    1) 20:5 = 4

    2) 4 * 15 = 60 (м.)

    Ответ: 60 машин сделает завод за 20 минут
  2. 22 ноября, 14:12
    0
    15+15=30 за 10 минут

    30+30=60 за 20 минут