Решить пример 4 класс:

300*2+50-3*20+50=?

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:40
    0
    300*2+50-3*20+50 = 640

    1) 300*2=600

    2) 3-20=60

    3) 600+50=650

    4) 650-60=590

    5) 590+50 = 640