5 м20 см*5=? 12 м68 см*7=? 2 м5 см*30=? 30 м60 см*20=? 11 м27 см: 7=? 83 м20 см: 20=? 30 м: 8=? 6 м: 40=?

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 01:47
    0
    5.20*5=26 м.

    12.68*7=88 м. 76 см.

    2.5*30=75 м.

    30.60*20=612 м. дальше таким же коромыслом
  2. 29 марта, 04:12
    0
    5 м 20 см * 5 = 26 м 12 м 68 см * 7 = 88 м 76 см 2 м 5 см * 30 = 61 м 50 см 30 м 60 см * 20 = 612 м 11 м 27 см: 7 = 1 м 61 см 83 м 20 см: 20 = 4 м 16 см 30 м: 8 = 3 м 75 см 6 м: 40 = 600 см: 40 = 15 см