В комнате на полу лежит ковёр длиной 2 м60 см и шириной 1 м60 см так, что его кроя находятся на одинаковом расстоянии от стен равным 1 м20 см чему ровна площадь комнаты

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:30
    0
    2.6 + 1.20 * 2 = 5 м - длина комнаты

    1.60 + 1.20 * 2 = 4 м - ширина комнаты

    5 * 4 = 20 м в кв площадь комнаты