В комнате на полу лежит ковер длиной 2 м 60 см и шириной 1 м 60 см Так что его края находится на одинаковом расстоянии от стен равным 1 м 20 см Чему равна площадь комнаты

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:23
    0
    2.6 + 1.20 * 2 = 5 м - длина комнаты1.60 + 1.20 * 2 = 4 м - ширина комнаты5 * 4 = 20 м в кв площадь комнаты