Замени каждое число суммой разрядных слагаемых: 23, 46, 18, 39, 84, 52, 11.

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:08
    0
    23=20+3 46=40+6 18=10+8 39=30+9 84=80+4 52=50+2 11=10+1
  2. 16 августа, 18:34
    0
    10+13=23

    25+21=46

    9+9=18

    16+23=39

    41+43=84

    37+15=52

    5+6=11