Составьте числовое выражение и найдите его значение 1) сумма куба числа 5 и квадрата числа 8

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 14:10
    0
    5³+8²=5*5*5+8*8=125+64=189
  2. 26 мая, 14:16
    0
    5³+8²,125+64 будет 189