Разделить дробь 2 целых 1/6 на 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:50
    0
    2 1/6:5/6=2 переводим в дробь 2*6+1=13/6:5/6 = 13*5=65:6=10 целых 5/6