Задача

В Бостоне Денис и Костик купили 6 теннисок по одинаковой цене. Денис заплатил за свою покупку 8 долларов, а Костик 16 долларов. Сколько теннисок каждый мальчик? а действие

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:34
    0
    8+16=24

    24:6=4 (1 тенниска)

    8:4=2 (купил денис)

    6-2=4 (купил косик)