В бостоне Денис и Костик купили 6 теннисок по одинаковой цене. Денис заплатил за свою покупку 8 долларов, а Костик 16 долларов. сколько теннисок купил каждый мальчик?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:05
    0
    8+16=24 долларов заплатили за 6 теннисок

    24/6=4 доллара стоит одна тенниска

    8/4=2 тенниски купил Денис

    6-2=4 тенниски купил Костик