Каждый понедельник среду и четверг папа покупает по одной газете. сколько газет папа купит за 8 недель?

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 04:50
    0
    3*8=24 газет купит папа за 8 недель
  2. 16 декабря, 04:51
    0
    Понедельник, среда, четверг-3 дня в неделю

    Всего - 8 недель

    3*8=24 дня

    24*1=24 газеты

    Ответ: 24