Решите уравнение, используя свойтво верного числового равенства: 1) у: 1,2=1 целая2/3. 2) 0,6 х=9/20. 3) 5/6 у=0,5

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:52
    0
    1. y=1 ц2/3*1.2

    y=5/3*12/10=3

    2. x=9/20:6/10=1.5

    3. y=5/10:5/6=3/5