Состав поезда входит 14 вагонов пот 54 места в каждом. сколько осталось свободных мест, если в поезде едет 521 пассажир?

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:07
    0
    54*14=756 756-521=235 мест свободных
  2. 1 марта, 02:36
    0
    14*54=756 мест в поезде

    756-521=235 мест остались свободными