В состав поезда входит 14 по 54 места в каждом. Сколько осталась свободных мест если в поезде едет 521 пассажир

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:18
    0
    14*54=756 756-521=235
  2. 28 августа, 18:38
    0
    1.14*54=756 (м) всего мест поезд

    2.756-521=235 (м) осталось свободных мест

    Ответ: 235 места