Найди закономерность, по которой составлена последовательность и дополни ее следующими двумя числами 1) 2,3,5,8,13,21.2) 45,44,42,39,35 ... 3) 1,4,9,16,25,36,49 ... 4) 1,8,27,64,125,216 ... 5) 2,9,28,65,126,217

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:14
    0
    1) с каждым разом увеличивается 2+1=3+2=5+3=8 ...

    2) тоже самое ток в обратную сторону

    3)

    4)

    5)