Решите уранения (x+5,7) : 5,1=2

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:52
    0
    (x + 5.7) : 5.1 = 2

    (x + 5.7) = 2 · 5.1

    x + 5.7 = 10.2

    x = 10.2 - 5.7

    x = 4.5

    Ответ: x = 4.5