15/16-3/32 вычеслите

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 09:09
    0
    1) 15/16-3/32 = 15*2/16*2 - 3/32 = 30/32 - 3/32 = 27/32.
  2. 23 апреля, 10:17
    0
    30/32-3/32=27/32

    Я тоже это решала))