Найдите значение выражение 3x-2 при x=1 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 18:46
    0
    1) x=1

    3*1-2=1

    2) x=2

    3*2-2=4

    3) x=3

    3*3-2=7