Вычеслите 7 5/13*2-1 2/5*6+4*2 4/13-3*1/5

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:17
    0
    Удобно считать так (7 5/13*2+4*2 4/13) - (1 2/5*6 + 3*1/5) = (14 10/13+9 3/13) -

    (8 2/5+3/5) = 24-9=15

    Ответ: 15