Периметр зала 36 метров длина 12 метров Найди площадь

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:20
    0
    12*2=24 м две длинны.

    36-24=12 м две ширины.

    12:2=6 см ширина.

    12*6=72 см² площадь.

    Ответ: 72 см² площадь.

    Желаю удачи!