Оочень прошу, помогите решить (√12-√48) : √108+√3

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:49
    0
    1/3 - 1 / (3/2) + корень3 = - 1/3 + корень3

    корень12/корень108 = 1/9 корень, выносим и получаем 1/9

    корень48/корень108 = 1/2.25 корень из этого получим 1 / (3/2) = 2/3

    вот и всё