Помогите решить уровнение x + 3,6 + x = 12,8

Буду вам оочень благодарна))

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:47
    0
    x + 3,6 + x = 12,8

    2x+3,6=12,8

    2x=12,8-3,6

    2x=9,2

    x=9,2:2

    x=4,6