Помогите решить оочень легкий пример голова не варит ... Уже 2:35 ...

(639-2,1028) : (18-5,3408-11,3022 : 1,35=

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:47
    0
    6,39 - 2,1028) : (18 - 5.3408 - 11.3022 : 1.35) = 1

    1) 6.39 - 2.1028 = 4.2872

    2) 11.3022 : 1.35 = 8.372

    3) 18 - 5.3408 = 12.6592

    4) 12.6592 - 8.372 = 4.2872

    5) 4.2872 : 4.2872 = 1