Найдите производную у=х^3cosx

Если можно, то объясните подробно, у меня получился ответ 3 х^2 * (-sinx), но, вроде как он не верный

Буду оочень благодарна!

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:45
    0
    Y' = (x^3) '*cosx+x^3 * (cosx) ' = 3x^2 cosx + x^3 * (-sinx) = 3x^2 cosx-x^3 sinx