Найдите Массу одного кубического метра кирпича если один кирпич с измерениями 2 дециметра, 15 сантиметров 0,1 миллиметра имеет массу 2,7 кг

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:09
    0
    15 см=1,5 дм

    0,1 мм=0,01 см=0,001 дм

    2*1,5*0,001=0,003 куб дм=0,003 литра

    27/0,003=9000 кг/литр

    9000*1000=9000000 кг/м3=9000 т/м3