Х: 3-9=15 реши уранение

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:00
    0
    X:3-9=15

    Решение:

    x:3=15+9

    x:3=24

    x=24*3

    x=72

    Проверка

    72:3=24

    24-9=15