Реши уравнения 350:а=50.300:а=50. х: 5=70. х: 5=60

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:26
    0
    350:а=50. а=350:50. а=7. 300:а=50. а=300:50. а=6. х: 5=70. х=70 * 5. х = 350. х: 5=60. х=60 * 5. х=300.