Реши уранение х+40=92

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:37
    0
    X+40=92

    X=92-40

    x=52

    52+40=92
  2. 28 июля, 22:50
    0
    X+40=92

    x=92-40 (При переносе знак меняется)

    x=52