Реши уранение 9*x + 35=458

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 23:31
    0
    9*х=458-35

    9*х=423

    х=423:9

    х=47

    9*47+35=458
  2. 19 января, 01:35
    0
    9*х+35=458

    9*х=458-35

    9*х=423

    х=423:9

    х=47

    47*9+35=458