Сколько концов у 5 половинок палок?

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:04
    0
    1 палка - 2 конца

    5 палок - ?

    1) 5*2=10 (к.)
  2. 14 октября, 18:49
    0
    5*2 = 10 (к)

    Ответ: 10 концов