Задача на 6 одинаковых пар детских ботинок расходуют 24 квадратных дециметров кожи Сколько квадратных дециметров кожи нужно на 18 пар таких ботинкок

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:25
    0
    1) 24:6=4 (дм2) - кожи понадобится на 1 пару обуви.

    2) 18*4=72 (дм2) - понадобится для 18 пар обуви.
  2. 5 декабря, 13:36
    0
    24:6 = 4 (дм².) - на 1 пару.

    4 х 18 = 72 (дм².) - на 18 пар.