Реши уравнения x-19=72, 3*x=18, 12+x=81, x*6=48

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:30
    0
    1) x=72+19; x=91

    2) x=18/3; x=6

    3) x=81-12; x=69;

    4) x=48/6; x=8
  2. 14 декабря, 10:50
    0
    Х - 19=72, х=72+19 х=91

    3*х=18 х=18:3 х = 6

    12+x=81 х = 81-12 х=69x*6=48 х=48:6 х=8