Составте числовое выражение и найти его значения произведение числа 100 и суммы чисел 8 и7

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:21
    0
    100 * (8+7) = 100*15 = 1500

    если я правильно поняла задание, то так
  2. 28 апреля, 15:32
    0
    100 * (8+7) = 100*15=1500