Стоимость батона хлеба 5 р плитки шоколада 15 р запишите в виде выражение 1) во сколько раз плитка шоколада дороже батона хлеба

составте числовое выражение и найдите его значение

произведение числа 100 и суммы чисел 8 и 7

произведение разности чисел 57 и 42 и числа 1000

1000 частное суммы чисел 32 и 24 и числа 7

частное числа 81 и разности чисел 77 и 68

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 04:27
    0
    1) 15:5 = 3

    2) 100 * (8 + 7) = 100 * 15 = 1500

    3) (57 - 42) * 1000 = 15 * 1000 = 15000

    4) (32 + 24) : 7 = 56 : 7 = 8

    5) 81 : (77 - 68) = 81 : 9 = 9