Собственная скорость моторной лодки равна 48,2 км/ч, её скорость против течения реки 45,5 км/ч. Какое расстояние пройдет лодка по течению реки за 6 ч?

А) 305,4

Б) 289,2

В) 273

Г) 321

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:25
    0
    48.2-45.5=2.7

    2.7+48.2=50.9

    50.9*6=305.4