Из числа 80 вичесть сумму чисел 53 и7

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:14
    0
    80-60=20 это верно 53+7=60
  2. 14 декабря, 19:02
    0
    53+7=60

    80-60=20

    Обращайтесь