Ответе на мой вопрос сколько будет 15*51+35 вичесть из ответа 15:2

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:48
    0
    15*51-35=800-15:2=792.5
  2. 24 августа, 17:50
    0
    Решение:

    (15*51+35) - 15:2 = (756+35) - 7,5 = 791-7,5=783,5